• Рязанская городская Дума 3 созыва (2018-2023)

    Рязанская городская Дума III созыва (2018-2023)

    Выборы прошли 9 сентября 2018 г.

    Явка избирателей составила 21,87%.

    По партийным спискам в Думу прошли партии (преодолев 5-ти процентный барьер):

    1. "Единая Россия" - 36,22% голосов
    2. ЛДПР – 20,84%
    3. КПРФ – 20,59%
    4. «Справедливая Россия» – 9,21%
    5. «Коммунисты России» – 4,82%
    6. «Яблоко» – 4,21%
    7. «Родина» – 1,07%

    Победители по одномандатным округам:

    • Округ № 1 - Роман Худяков, «Единая Россия» - 51,58%;
    • Округ № 2 - Денис Милюков, КПРФ - 35,22%;
    • Округ № 3 - Сергей Ерёмин, «Единая Россия» - 37,06%;
    • Округ № 4 - Олег Смирнов, «Единая Россия» - 34,67%;
    • Округ № 5 - Сергей Самарский, «Единая Россия» - 61,58%;
    • Округ № 6 - Светлана Попова, «Единая Россия» - 52,03%;
    • Округ № 7 - Татьяна Климова, «Единая Россия» - 55,53%;
    • Округ № 8 - Виталий Трубицин, «Единая Россия» - 55,89%;
    • Округ № 9 - Владимир Бочаров, «Единая Россия» - 33,08%;
    • Округ № 10 - Светлана Ворнакова, «Единая Россия» - 29,16%;
    • Округ № 11 - Сергей Караев, «Справедливая Россия» - 38,69%;
    • Округ № 12 - Сергей Фомин, «Единая Россия» - 41,01%;
    • Округ № 13 - Александр Бурцев, «Единая Россия» - 53,36%;
    • Округ № 14 - Дмитрий Фомин, «Единая Россия» - 33,46%;
    • Округ № 15 - Галина Трушина, «Единая Россия» - 49,55%;
    • Округ № 16 - Сергей Дейнего, «Единая Россия» - 42,03%;
    • Округ № 17 - Олег Шишов, ЛДПР - 61,85%;
    • Округ № 18 - Роза Ризатдинова, «Единая Россия» - 31,61%;
    • Округ № 19 - Александр Сидоров, «Единая Россия» - 37,95%;
    • Округ № 20 - Александр Чайка, «Единая Россия» - 63,86%

    Все депутаты III созыва:

    1. Ахунов Павел Анатольевич
    2. Бочаров Владимир Николаевич. избирательный округ №9
    3. Бурцев Александр Сергеевич, избирательный округ №13
    4. Волкова Елена Валериевна
    5. Волкова Эвелина Николаевна
    6. Володин Дмитрий Юрьевич
    7. Ворнакова Светлана Евгеньевна, избирательный округ №10
    8. Грачев Олег Викторович
    9. Дейнего Сергей Викторович, избирательный округ №16
    10. Дементьев Константин Сергеевич
    11. Еремин Сергей Константинович, избирательный округ №3
    12. Захаров Алексей Дмитриевич
    13. Караев Сергей Антеевич, избирательный округ №11
    14. Климова Татьяна Васильевна, избирательный округ №7
    15. Кривов Александр Павлович
    16. Лемдянов Александр Иванович
    17. Максимова Лариса Ивановна
    18. Милюков Денис Олегович, избирательный округ №2
    19. Орешина Инна Владимировна
    20. Панкин Дмитрий Владимирович
    21. Попова Светлана Николаевна, избирательный округ №6
    22. Пыленок Петр Иванович
    23. Репников Дмитрий Александрович
    24. Ризатдинова Роза Ахбабовна, избирательный округ №18
    25. Рокотянская Юлия Владимировна, по спискам партии "Единая Россия"
    26. Самарский Сергей Григорьевич, избирательный округ №5
    27. Сандин Юрий Семенович
    28. Семенюк Андрей Владимирович
    29. Сидоров Александр Юрьевич, избирательный округ №19
    30. Смирнов Олег Евгеньевич, избирательный округ №4
    31. Трубицин Виталий Владимирович, избирательный округ №8
    32. Трушина Галина Владимировна, избирательный округ №15
    33. Усачев Никита Сергеевич
    34. Фомин Дмитрий Викторович, избирательный округ №14
    35. Фомин Сергей Викторович. избирательный округ №12
    36. Фролов Владислав Викторович
    37. Худяков Роман Евгеньевич, избирательный округ №1
    38. Чайка Александр Антонович, избирательный округ №20
    39. Шишов Олег Владимирович, избирательный округ №17

    См.

    Ответить Подписаться