• Рязанская областная Дума 7 созыва (2020-2025)

    Рязанская областная Дума VII созыва (2020-2025)

    О Думе - ryazan-region.ru/wiki/r/393

    Выборы пройдут в Единый день голосования 13 сентября 2020 г.

    По одномандатным округам избраны:

    • №1 — Николай Игнатов («Единая Россия»)
    • №2 — Пётр Алабин («Единая Россия»)
    • №3 — Владимир Сидоров («Единая Россия»)
    • №4 — Михаил Хлопов («Единая Россия»)
    • №5 — Сергей Гришков («Единая Россия»)
    • №6 — Александр Глазунов («Единая Россия»)
    • №7 — Аркадий Фомин («Единая Россия»)
    • №8 — Владимир Рожков («Единая Россия»)
    • №9 — Владимир Материкин («Единая Россия»)
    • №10 — Станислав Подоль («Единая Россия»)
    • №11 — Владислав Сафронов («Единая Россия»)
    • №12 — Игорь Мурог («Единая Россия»)
    • №13 — Татьяна Гусева («Единая Россия»)
    • №14 — Александр Жукаев («Единая Россия»)
    • №15 — Михаил Агапкин («Единая Россия»)
    • №16 — Александр Ачалов («Единая Россия»)
    • №17 — Андрей Глазунов («Единая Россия»)
    • №18 — Игорь Трубицын («Справедливая Россия»)
    • №19 — Александр Шевырёв («Единая Россия»)
    • №20 — Сергей Пупков («Справедливая Россия»)

    По партийным спискам в Думу прошло 7 партий, преодолев 5-ти процентный барьер:

    • «Единая Россия» — 47,68% - 11 депутатов
    • ЛДПР — 11,99% - 3 депутата
    • КПРФ — 9,08% - 2 депутата
    • «За правду» — 6,93% - 1 депутат
    • «Новые люди» — 5,72% - 1 депутат
    • «Справедливая Россия» — 5,7% - 1 депутат
    • Пенсионеров — 5,36% - 1 депутат
    • «Коммунисты России» — 4,08%
    • Роста — 0,87%;
    • Прямой демократии — 0,3%

    Депутаты, вошедшие в Думу:

    «Единая Россия» — 11 мандатов

    1. Игорь Морозов
    2. Дмитрий Хубезов
    3. Николай Митрохин
    4. Татьяна Панфилова
    5. Виктор Дрейлих
    6. Екатерина Мухина
    7. Сергей Лукьянов
    8. Артём Никитин
    9. Антон Князев
    10. Александр Калашников
    11. Георгий Свид


    ЛДПР — 3 мандата

    1. Никита Усачев
    2. Максим Мустафин
    3. Дмитрий Боронтов

    КПРФ — 2 мандата

    1. Денис Сидоров
    2. Виктор Малюгин

    «Партия пенсионеров»

    1. Наталья Рубина

    «Справедливая Россия»

    1. Татьяна Чинкова

    «За правду»

    1. Григорий Парсентьев

    «Новые люди»

    1. Вадим Польевтов

    Все депутаты VII созыва по алфавиту:

    1. Михаил Агапкин
    2. Пётр Алабин
    3. Александр Ачалов
    4. Дмитрий Боронтов
    5. Александр Глазунов
    6. Андрей Глазунов
    7. Татьяна Гусева
    8. Сергей Гришков
    9. Виктор Дрейлих
    10. Александр Жукаев
    11. Николай Игнатов
    12. Александр Калашников
    13. Антон Князев
    14. Сергей Лукьянов
    15. Виктор Малюгин
    16. Владимир Материкин
    17. Николай Митрохин
    18. Игорь Морозов
    19. Игорь Мурог
    20. Максим Мустафин
    21. Екатерина Мухина
    22. Артём Никитин
    23. Татьяна Панфилова
    24. Григорий Парсентьев
    25. Станислав Подоль
    26. Вадим Польевтов
    27. Сергей Пупков
    28. Владимир Рожков
    29. Наталья Рубина
    30. Владислав Сафронов
    31. Георгий Свид
    32. Денис Сидоров
    33. Владимир Сидоров
    34. Игорь Трубицын
    35. Никита Усачев
    36. Аркадий Фомин
    37. Михаил Хлопов
    38. Дмитрий Хубезов
    39. Татьяна Чинкова
    40. Александр Шевырёв
    Reply Follow