• Рязанская городская Дума 2 созыва (2013-2018)

    Рязанская городская Дума II созыва (2013-2018)

    Выборы прошли в сентябре 2013 года

    Избрано 40 депутатов.

    В октябре 2013 года главой муниципального образования, председателем Рязанской городской Думы был избран Андрей Кашаев.

    В январе 2016 года главой муниципального образования, председателем Рязанской городской Думы избран Владислав Фролов.

    Депутаты:

    1. Баталов Алексей Геннадьевич, Избирательный округ №11
    2. Бороненков Анатолий Борисович
    3. Бочаров Владимир Николаевич, Избирательный округ №9
    4. Волкова Эвелина Николаевна
    5. Гуров Виктор Сергеевич
    6. Детко Татьяна Геннадьевна
    7. Еремин Сергей Константинович, Избирательный округ №3
    8. Есакова Евгения Михайловна
    9. Зызин Евгений Владимирович
    10. Караев Сергей Антеевич
    11. Кашаев Андрей Анатольевич
    12. Климова Татьяна Васильевна, Избирательный округ №7
    13. Князев Антон Александрович
    14. Кошелев Александр Михайлович, Избирательный округ №13
    15. Кривцова Лилия Матвеевна
    16. Лемдянов Александр Иванович
    17. Максимова Лариса Ивановна, Избирательный округ №1
    18. Мороз Александр Иванович, Избирательный округ №16
    19. Плетнев Николай Викторович
    20. Попова Светлана Николаевна, Избирательный округ №6
    21. Пыленок Петр Иванович
    22. Ризатдинова Роза Ахбабовна, Избирательный округ №18
    23. Самарский Сергей Григорьевич, Избирательный округ №5
    24. Сандин Юрий Семенович
    25. Сидоров Александр Юрьевич, Избирательный округ №12
    26. Сидоров Денис Сергеевич
    27. Смирнов Олег Евгеньевич, Избирательный округ №4
    28. Соколов Владимир Владимирович, Избирательный округ №14
    29. Сорокендя Владимир Анатольевич, Избирательный округ №2
    30. Суслов Анатолий Иванович,
    31. Трубицин Виталий Владимирович, Избирательный округ №8
    32. Трушина Галина Владимировна, Избирательный округ №15
    33. Филиппова Екатерина Алексеевна
    34. Фролов Владислав Викторович
    35. Худяков Роман Евгеньевич
    36. Чайка Александр Антонович, Избирательный округ №20
    37. Шарапина Наталья Михайловна
    38. Швецов Владимир Васильевич, Избирательный округ №19
    39. Шишов Олег Владимирович, Избирательный округ №17
    40. Яшин Игорь Анатольевич, Избирательный округ №10

    См.

    Ответить Подписаться